• Летний отдых

Электронная запись в детскиt лагерz будет открыта 06 мая с 10:00ч. на сайте отдых.дети11.рф

Чтобы подать электронное заявление, нужна учетная запись госуслуг
    Дополнительная информация по путевкам на сайте http://влето11.рф/

После регистрации заявления в лагерь, в течение 5 дней, необходимо предоставить документы (копия паспорта родителя, копия свид-ва о рождении ребенка (или копия паспорта) копия СНИЛС ребенка, документ, подтверждающий льготную категорию .
    Документы принимаются в Управлении образования по адресу: с.Усть-Кулом, ул.Набережная, д.30, тел. 94324, 93684

Ответственные в Управлении образования АМР "Усть-Куломский" за организацию работы с заявлениями родителей на предоставление путевок - Братчикова Т.Ю., Садовщикова Н.Д.

Ответственный в МОУ "Начальная школа - детский сад"д.Пузла за организацию работы с заявлениями родителей на предоставление путевок - Игнатова Е.М. Часы работы - понедельник-пятница с 13.00 час. - 15.00 час.