Награды

Победитель муниципального этапа республиканского конкурса "Мы За здоровый образ жизни"
    Победитель республиканского конкурса "Вместе всегда ярче"
    Диплом призера
    Конкурс "Новый год и Рождество дарят детям волшебство"
    Победитель метапредметного конкурса
    Призер районного конкурса детского творчества "Зеркало природы"

Наука вокруг нас..
    22 ноября 2023, 13:48

Цулаия Давид и Ахрамеев Григорий на сайте Учу.ру приняли участие в олимпиаде "Наука вокруг нас".
    Конкурс "Новый год и Рождество дарят детям волшебство".
    22 января 2024, 12:45

Чисталев Павел и Слепнева Елизавета стали победителями и призерами районного конкурса "Новый год и Рождество дарят детям волшебство"
    Дистанционный метапредметный конкурс.
    27 февраля 2024, 11:16

В период с 6 по 31 января 2024 года был проведен дистанционный метапредметный конкурс «Успевай-ка», «Размышляй-ка» и «Изучай-ка».
    Урок цифры.
    22 ноября 2023, 13:46

22 ноября ребята приняли в следующем этапе "Урока цифры" - "Облачные технологии в поисках снежного барса"
    Эколята-молодые защитники природы.
    11 октября 2023, 13:43

11 октября учащиеся 2,4 классов приняли участие во Всероссийском уроке "Эколята-молодые защитники природы"
    Урок цифры.
    27 сентября 2023, 13:32

27 сентября ребята приняли участие в уроке "Искусственный интеллект в отраслях" в рамках всероссийской акции "Урок цифры"
    Конкурс.
    08 сентября 2023, 15:26

Поздравляем призеров республиканского конкурса творческих работ по пропаганде ценности здоровья среди обучающихся образовательных организаций Республики Коми «Мы ЗА здоровый образ жизни!»
    Поздравляем победителей и призеров!.
    09 января 2024, 14:15

Поздравляем победителей и призеров районного конкурса "Новый год и Рождество дарят детям волшебство".
    Шашечный турнир.
    21 февраля 2024

21 февраля прошел Шашечный турнир между нашими мальчиками и мужчинами-пенсионерами.