Олимпиады.
    19 сентября - 19 октября

На основании приказа Управления образования АМР "Усть-Куломский" № 546 от 30.08.2023 г. в период с  сентября по октябрь 2023 г.проходил школьный этап предметной олимпиады среди учащихся 4 классов

Олимпиада по русскому язык.
    Олимпиада по русскому язык
    Наука Русский язык
    17 сентября, воскресенье, 09:00
    19 сентября 2023 г. прошел школьный этап олипиады по русскому языку.
    17 сентября воскресенье, 09:00
    Олимпиада по математике.
    Олимпиада по математике
    Наука Математика
    17 октября, вторник, 09:00

17 октября 2023 г. прошел школьный этап олипиады по математике.

17 октября вторник, 09:00
    Метапредметная олимпиада..
    Метапредметная олимпиада.
    Родительский совет
    Пузла

В соответствии с приказом от 09 января 2024 года № «Об организации и проведении дистанционного метапредметного конкурса  во 2-4-х классах», в рамках сотрудничества со школами района, в целях активизации познавательной деятельности учащихся и развития внутренней мотивационной сферы, организован дистанционный метапредметный конкурс «Успевай-ка», «Размышляй-ка» и «Изучай-ка» для учащихся 2-4-х классов общеобразовательных организаций.

В период с 6 по 31 января 2024 года был проведен дистанционный метапредметный конкурс «Успевай-ка»(2 класс), «Размышляй-ка» (3 класс) и «Изучай-ка»(4 класс).

• Локальные нормативные акты