• Неделя окружающего мира

В период с 01 по 05 апреля в школе проходила неделя окружающего мира
    Неделя окружающего мира.
    ☝Вот и завершилась у нас неделя окружающего мира????. Она была очень насыщена и интересна?. На неделе ребята участвовали в различных конкурсах :⃣ конкурс рисунков "Сохраним проду",⃣ конкурс рецептов ПП "Рецепты зеленой кухни,⃣ конкурс поделок "Сказочная птица, ✅а так же в флеш-мобе "Мы в зеленом", ✅заполняли ежедневно дерево листочками, где записывали названия деревьев. ▶Так же была выставка книг "Я с книгой открываю мир природы".За каждое выполненное задание и каждый конкурс ребята получали жетоны. Наиболее количество жетонов заработал Чисталев Павел?, 2 место заняла Слепнева Елизавета ?и 3 место -Скрыплев Юрий?.
    Фотографии