• Урок цифры

27 сентября среда, 10:30
    Урок цифры.
    27 сентября был проведен урока по теме «Искусственный интеллект в стартапах» в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок Цифры» .  Урок направлен на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также их раннюю профориентацию в сфере информационных технологий. Цель Урока «Искусственный интеллект в стартапах» – привлечь внимание детей к сфере искусственного интеллекта, предоставить им возможность реализовать свои идеи, продемонстрировать, какие задачи может решать искусственный интеллект посредством технологий компьютерного зрения, обработки естественного языка и аналитики больших данных.