• Конкурс

Автор: д,Пузла
    Конкурс.
    Поздравляем призеров республиканского конкурса творческих работ по пропаганде ценности здоровья среди обучающихся образовательных организаций Республики Коми «Мы ЗА здоровый образ жизни!» Буткину Анастасию, обучающуюся МУ ДО «Районный Дом детского творчества» с. Усть-Кулом, руководитель - Пулатова М.Х., и учащихся МОУ «Начальная школа – детский сад» д.Пузла Цулаия Давида, Крутяева Владимира, Чисталева Павла, руководители- Цулаия Л.А., Уляшева Е.В. Желаем ребятам вдохновения, творческих успехов и новых побед!