• Метапредметная олимпиада.

В соответствии с приказом от 09 января 2024 года № «Об организации и проведении дистанционного метапредметного конкурса  во 2-4-х классах», в рамках сотрудничества со школами района, в целях активизации познавательной деятельности учащихся и развития внутренней мотивационной сферы, организован дистанционный метапредметный конкурс «Успевай-ка», «Размышляй-ка» и «Изучай-ка» для учащихся 2-4-х классов общеобразовательных организаций.

В период с 6 по 31 января 2024 года был проведен дистанционный метапредметный конкурс «Успевай-ка»(2 класс), «Размышляй-ка» (3 класс) и «Изучай-ка»(4 класс).

Метапредметная олимпиада..