• Питание Соцподдержка 01 сентября

Питание детей из семей, признанных малоимущими.
    соцподдержка

Питание обучающимся предоставляется на период признания семьи малоимущей, но не ранее начала периода, на который семья признана малоимущей, и не более продолжительности учебного года, установленного учебным планом образовательной организации.

Законодательная основа предоставления

— Закон Республики Коми от 12.11.2004 г. № 56-РЗ «Об оказании государственной социальной помощи в Республике Коми»

— Постановление Правительства Республики Коми от 31.12.2004 г. № 281 «О мерах по реализации Закона Республики Коми «Об оказании государственной социальной помощи в Республике Коми»

График работы министерства